
| Производитель | Willmax |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 20 % |
| Вміст вуглеводів | 74 % |
| Вміст порції | 100 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Джерело білка в гейнері | Молоко, Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Мальтодекстрин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Willmax Mass Gainer – это углеводно-белковая смесь с креатином для ускоренного наращивания мышечной массы. Идеальное решение для набора веса.
Молочный протеин, входящий в гейнер, стимулирует образование мышечных волокон. Попав в организм, белок будет усваиваться не более 40 минут, что приведет к резкому увеличению аминокислот в крови. Организм атлета расценит это как сигнал начала синтеза мышечного белка. Пользуясь энергетическим избытком, обеспеченным углеводами, в теле из аминокислот начнут образовываться мышечные волокна, что приведет к росту мышц.
Наличие этого вещества Mass Gainer позволяет самым простым способом насытить им скелетную мышечную ткань спортсмена. Креатин является природным веществом человеческого организма. Синтез белка без креатина невозможен. На уровне клеток креатин является участником энергообмена, что приводит к восстановлению молекул АТФ. Эти молекулы числятся главным энергетическим субстратом. Большая креатиновая концентрация в теле увеличивает уровень АТФ и вынуждает расти показатели силы. Благодаря этому спортсмен может давать большую нагрузку.
Как принимать:Растворить одну порцию продукта 100 грамм (3 мерные ложки) в шейкере из 250 – 300 мл жидкости. Принимать 1-3 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции:100 грамм