
| Производитель | Nutrex Research |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Lipo-6 Black от Nutrex Research – уникальный комплекс, который стимулирует сжигание жира. Высокая эффективность препарата достигается за счет качественных ингредиентов, которые оказывают бережное, благоприятное воздействие на организм, не провоцируя развитие побочной реакции со стороны здоровья. Изюминкой добавки является его возможность воздействовать непосредственно на зоны, где наблюдается максимальное скопление жировых отложений (живот, бедра, ягодицы). За счет расщепления жиров происходит высвобождение дополнительной энергии, что увеличивает работоспособность, выносливость и производительность спортсмена.
Назначение Lipo-6 Black от Nutrex Research:Главной особенностью добавки является высококачественный состав, включающий безопасные компоненты, которые весьма эффективны в процессе жиросжигания. Основными ингредиентами комплекса являются:
Для того чтобы добиться жиросжигающего эффекта разработчики комплекта рекомендуют принимать его ежедневно по 3 капсулы в утреннее и дневное время. Не стоит пить препарат менее чем за шесть часов до отхода ко сну.
Содержание элементов в 1й порции:3 капсулы