




| Производитель | Mario Rosi |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Вес | 24 г |
Оправа для очков Mario Rossi MR 02 650 13P
Mario Rossi — бренд с итальянскими корнями, предлагающий стильные и универсальные оправы. Дизайн разрабатывается в Италии, а производство осуществляется на современных фабриках в Китае с применением современных технологий и строгого контроля качества.
Описание
Преимущества
Mario Rossi MR 02 650 13P — это оправа, сочетающая итальянскую элегантность и современную практичность.