



| Производитель | IKEA |
|---|---|
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Стеарин |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 5.5 час |
| Количество свечей в наборе | 8 шт |
| Диаметр свечи | 22 мм |
| Ширина свечи | 22 мм |
| Глубина свечи | 22 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Вес свечи | 70 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
Свеча-конус без аромата, светло-розовая, 25 см, 8 ШТ, ИКЕА KLOKHET 106.126.98
Неароматизированные конические свечи тонкой, удлиненной формы придадут элегантности вашему дому. Изготовленные из стеарина, они горят спокойным, ровным пламенем и сохраняют свою первоначальную форму даже в солнечных комнатах.
Идеальная деталь, которая освежит или дополнит ваш декор своим цветом и стилем.
Свеча горит ярким и ровным пламенем, так как она изготовлена из 100% стеблей.
Материалы Свічка: стеарин Гнит: Хлопок и другие материалы на основе целлюлозы УходХранить в прохладном, сухом месте вдали от источников тепла.
Размеры