


| Производитель | TP-Link |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Настольный |
| Cертифікація | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Jumbo-фрейм | 16000 байт |
| Автовизначення MDI/MDIX | Да |
| Буфер пакетів | 1.5 Мб |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 мм мм |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3x (повнодуплексний зв'язок), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбіт/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбіт/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбіт/с) |
| Глубина | 72 мм мм |
| Діапазон вологості (робота) | від 10% до 90% без конденсату |
| Комутаційна здатність | 10 Гбіт/с |
| Корпус | пластиковий |
| Кількість 1000TX портів | 5x10/100/1000TX |
| Количество портов | 5 |
| Можливість віддаленого управління | некерований |
| Порти | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | від 0˚ до 40˚ C |
| Розмір таблиці МАС-адрес | 2000 адрес |
| Середовище передачі даних | 100BASE-TX: неекранована вита пара категорії 5, 10BASE-T: неекранована вита пара катерогій 3, 4, 5, 100BASE-TX / 1000Base-T: неекранована вита пара категорій 5 |
| Температура зберігання | від -40º до 60º C |
| Тип | некерований |
| Швидкість перенаправлення 64-байтних пакетів | 7.4 Mpps |
| Ширина | 90 мм мм |
Настольный коммутатор TP-Link LS1005G с 5 гигабитными портами
Простое расширение сети с линейкой
Неуправляемые коммутаторы TP-Link Litewave обеспечивают простой и недорогой способ расширения проводной сети. Они надёжны и просты в использовании. С этими не требующими настройки коммутаторами вы обеспечите моментальный доступ в сеть множеству устройств. Благодаря поддержке Auto-MDI/MDIX можно не беспокоиться о типе используемого кабеля.
Функции энергосбережения
Серия коммутаторов Litewave использует инновационные энергосберегающие технологии. Энергопотребление автоматически подстраивается под статус подключения и длину кабеля, позволяя снижать энергопотребление вашей сети.
Гигабитные порты для максимальной скорости
Ускорьте работу вашей сети вместе с 5-портовым гигабитным коммутатором LS1005G. 5 неблокируемых гигабитных порта обеспечивают быструю передачу файлов большого объёма без интерференции.
Коммутатор под любые задачи
LS1005G полностью совместим с персональными компьютерами, принтерами, веб-камерами и приставками IPTV. Благодаря широкому списку сценариев применения устройство подходит для установки в офисах, домах, учебных и прочих учреждениях.
ПОЧЕМУ МЫ?
🔹 Гарантированный возврат средств. Если товар вас не устроил, доставка задержалась или менеджер ответил не вовремя – мы вернем деньги.
🔹 Прямой импорт. Мы самостоятельно завозим товары, поэтому можем предложить самые лучшие цены.
🔹 Проверка каждого заказа. Перед отправкой мы убеждаемся, что товар соответствует вашим ожиданиям.
🔹 Забота о надежности. Упаковка каждого товара гарантирует его сохранность при транспортировке.
🔹 Фото без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нашими фотографами – то, что вы видите, то и получите.
🔹 Сертификаты качества. Вся продукция отвечает стандартам и имеет необходимые подтверждения безопасности.
🔹 Долгосрочное доверие. Мы на рынке уже 7 лет, обслуживаем более 117 000 клиентов и почти 40% из них становятся постоянными.
🔹 Курьерская служба. Заказы, сделанные до 12:00, отправляются в тот же день. Если заказ оформлен после этого времени – доставка состоится на следующий рабочий день. Вы получите номер накладной для отслеживания статуса.
🔹 Бесплатная доставка. При выборе Пром-оплаты доставка в точке выдачи займет 3–7 дней (до больших городов – 3 дня).
🔹 Самовывоз. Заберите свой заказ в удобное для вас время по адресу: Одесса, ул. Заболотного, 58.
🔹 При необходимости доступна доставка другими курьерскими службами – уточняйте у наших операторов.
🔹 Безопасная оплата через Пром-оплату. Ваши деньги хранятся на транзитном счете до момента подтверждения получения заказа. Если товар вам не подойдет, деньги автоматически вернутся на карту.
🔹 Прямой перевод. Оплачивайте заказ через банковскую карту по реквизитам, предоставленным при оформлении.
🔹 Оплата при получении. Вы можете рассчитаться за товар в почтовом отделении после его проверки.
🔹 14 дней на возвращение. Вы можете вернуть товар без объяснения причин, соблюдая законодательство Украины.
🔹 Гарантия качества. Если у товара есть дефекты, мы обеспечим замену или возврат средств в рамках гарантии производителя.