
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, Для ювелирных изделий |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 230 мм |
Жизнь состоит из эмоций и чем ярче они – тем приятнее жить. Бамбуковая шкатулка с необычной крышкой – это не просто аксессуар, а стильный элемент интерьера, который станет замечательным подарком для любой девушки или женщины. Шкатулка подойдет для хранения мелочей: украшений, косметики, записок или других маленьких предметов, которые всегда хочется держать под рукой. Также ее можно использовать и как держатель для салфеток.
Цена указана за одну коробку.
ОСОБЕННОСТИ: