










| Производитель | Onder Mebli |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Ширина | 540 мм |
|---|---|
| Глубина | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1130 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ножки | металл |
|---|---|
| Основной обивочный материал | бархат |
Полубарный стул Brad Bar 65-GD — стильное и практичное решение для современной кухни, барной стойки или коммерческого пространства. Модель сочетает элегантный дизайн, комфортную посадку и надежную металлическую конструкцию с акцентной золотой основой.
Мягкое сиденье с качественной обивкой обеспечивает удобство даже при длительном использовании, а оптимальное высота сиденья 65 см идеально подходит для полубарных столов и кухонных островов. Прочные металлические ножки с декоративным золотым покрытием не только добавляют роскоши интерьеру, но и гарантируют стабильность и долговечность конструкции. Удобная подножка повышает комфорт посадки.
Стул Brad Bar 65-GD отлично впишется в интерьеры modern, contemporary, minimal, glam, а также станет удачным выбором для кафе, баров, ресторанов, салонов красоты и студий.
Доступный выбор цвета обивки, что позволяет легко подобрать модель под ваш интерьер.
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплаченным платежем необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Достоинства модели:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10