






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92082305 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Toledo , A3 , Octavia , B30, Leon , Golf , New Beetle |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Висота [мм] | 36,6 |
|---|---|
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |