






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92180703 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.1 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Висота [мм] | 48,4 |
|---|---|
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 299 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |