






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Синий |
| Механизм | Механика |
| Длина дивана | 120 см |
|---|---|
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Состояние | Новое |
|---|
| Висота ніжки | 12 см |
|---|---|
| Розмір | 120х55 Стандарт |
Стильная новинка - диван Nova
На фото: модель Nova 120*55 в велюре с черной металлической фурнитурой, с нишей. Отсрочка сидения и спинки кубиками. Высота сидения 42.5 см.
Под заказ можно выбрать вариант обивки: экокожа, рогожка, ткань “антикоготь”.
Характеристики:
• Гарантия 18 месяцев
• Премиум ткани
• Каркас из ДСП
• Наполнитель: поролон 5 см + синтепон
• Детали - металл (порошковая покраска)
• Размер: стандарт 120×55 см или индивидуальные размеры под заказ
• Дополнительно можно изготовить: подлокотники, стразы или пуговицы, коплектировать ножками другой высоты и из другого материала

Гибкие условия заказа:
• Срок изготовления – ориентировано 14 рабочих дней.
• Предоплата - 1000 грн, остальные - при получении
• Доставка по всей Украине Новой Поштой (ориентировочно 900–1000 грн с упаковкой)
Внимание: нужно грузовое отделение (объемный вес более 30 кг)
Цвета и ткани - на ваш вкус!
Обратите внимание: цвет ткани на экране может отличаться из-за настройки гаджетов.