








| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G , 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 14C |
| Цветной экран | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
|---|---|
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Емкость аккумулятора | 4160 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Фотокамера | Да |
|---|---|
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, WAV |
| Форматы видео | MP4, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
Мобильный телефон Xiaomi Mi 10 Lite 5G на операционной системе Android. Телефон в хорошем состоянии, есть небольшие царапины, но они совершенно не мешают использованию. Память 6/128 ГБ. Аккумулятор держит отлично. Также есть NFC. Без комплекта.