






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Код запчасти | 92306203 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Висота [мм] | 47,2 |
|---|---|
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |