


| Производитель | Agent |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Вес | 0.9 кг |
|---|
| Гарантія | 12 міс. |
|---|---|
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна товщина ламінування | 0.5 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Метод нагрівання | гарячі вали |
| Назначение | Для офиса |
| Реверс | немає |
| Розміри | 330 х 100 х 58 мм |
| Система подачі листків | 2 вали |
| Тип | конвертний |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Время готовности | 2~4 хв |
| Швидкість ламінування | 500 мм/хв |
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальная ширина ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 2-4 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 100 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Реверс | нет |
| Размеры | 330 х 100 х 58 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Время готовности | 2~4 мин |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Гарантия | 12 мес. |