
| Производитель | Profit |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Кросс-номери | Citroen 381200000; Peugeot 381200000 |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 , 307 |
| Длина | 359 мм |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
|---|---|
| Довжина нарізі | 17,2 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
| CITROEN | 381200000, 3812E5 |
| CITROEN/PEUGEOT | 00003812E5, 381200000, 3812E5 |
| PEUGEOT | 3812 E5, 381200000, 3812E5 |
| CITROEN | C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2007.09 - 2008.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2008.07 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2008.07 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2008.07 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2007.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2008.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2004.11 - 2011.07), C4 I (LC_) Хетчбек (2008.07 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2008.07 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2008.07 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2007.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2010.12), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2011.07), C4 Купе (LA_) Купе (2004.11 - 2010.12), C4 Купе (LA_) Купе (2008.07 - 2011.07), C4 I Ліфтбек Ліфтбек (2006.07 - 2011.07), C4 I Ліфтбек Ліфтбек (2006.07 - 2011.07) |
| PEUGEOT | 307 (3A/C) Хетчбек (2000.08 - 2003.09), 307 (3A/C) Хетчбек (2003.11 - 2007.07), 307 (3A/C) Хетчбек (2000.08 - 2007.11), 307 (3A/C) Хетчбек (2000.08 - 2005.06), 307 (3A/C) Хетчбек (2005.03 - 2007.11), 307 (3A/C) Хетчбек (2005.06 - 2007.11), 307 (3A/C) Хетчбек (2001.10 - 2005.06), 307 (3A/C) Хетчбек (2005.04 - 2009.03), 307 (3A/C) Хетчбек (2004.02 - 2009.03), 307 (3A/C) Хетчбек (2000.08 - 2007.03), 307 (3A/C) Хетчбек (2000.08 - 2007.03), 307 (3A/C) Хетчбек (2003.10 - 2007.11), 307 Break (3E) Універсал (2002.04 - 2003.09), 307 Break (3E) Універсал (2003.11 - 2007.07), 307 Break (3E) Універсал (2002.03 - 2008.04), 307 Break (3E) Універсал (2002.03 - 2005.06), 307 Break (3E) Універсал (2005.03 - 2008.04), 307 Break (3E) Універсал (2002.03 - 2005.06), 307 Break (3E) Універсал (2005.04 - 2008.04), 307 Break (3E) Універсал (2004.02 - 2008.04), 307 Break (3E) Універсал (2002.03 - 2008.04), 307 Break (3E) Універсал (2002.03 - 2009.12), 307 Break (3E) Універсал (2004.02 - 2008.04), 307 SW (3H) Універсал (2002.04 - 2003.09), 307 SW (3H) Універсал (2003.11 - 2007.07), 307 SW (3H) Універсал (2002.03 - 2008.04), 307 SW (3H) Універсал (2002.03 - 2005.06), 307 SW (3H) Універсал (2005.03 - 2008.04), 307 SW (3H) Універсал (2005.04 - 2008.04), 307 SW (3H) Універсал (2003.11 - 2007.12), 307 SW (3H) Універсал (2002.03 - 2008.04), 307 SW (3H) Універсал (2002.03 - 2009.12), 307 SW (3H) Універсал (2004.02 - 2008.04), 307 CC (3B) Кабріолет (2003.03 - 2009.04), 307 CC (3B) Кабріолет (2003.10 - 2005.06), 307 CC (3B) Кабріолет (2004.12 - 2009.04), 307 CC (3B) Кабріолет (2003.10 - 2009.04), 307 CC (3B) Кабріолет (2005.06 - 2009.04) |