




| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Вес | 20 кг |
|---|
| Длина столешницы | 1000 мм |
|---|---|
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
|---|
| Назва товару | Стіл комп'ютерний Loft Simple Білий Перл сучасний та стильний письмовий стіл Лофт для дому та офісу |
|---|
Характеристики
Преимущества
Почему стоит выбрать именно этот стол?
Компьютерный стол Loft Simple Белый Жемчуг сочетает универсальность и практичность. Он легко вписывается в любой интерьер, остаётся актуальным со временем и обладает прочной, устойчивой конструкцией. Такой стол в стиле Лофт, станет надёжной основой вашего рабочего пространства на каждый день для дома или офиса.ДОСТАВКА
Отправляем заказ в течение 2–4 дней после оформления.
Доставка осуществляется Новой Почтой, только на грузовые отделения в вашем городе или курьером по домашнему адресу. Отправка на стандартные отделения до 30 кг – не осуществляется.
Мебель направляется в специальных флетбоксах, в соответствии со стандартами перевозчика. Мы упаковываем изделия надежно, поэтому дополнительная упаковка на отделении не требуется.