






| Производитель | Acefast |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вага брутто | 0.05 |
|---|---|
| Вага нетто | 0.031 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 20 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 1.2 |
| Довжина пакування | 3 см |
| Заводський номер | 6974316284253 |
| Мoдель | 6974316284253 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 6.5 см |
Acefast C18-03 USB 2.0 Type-C M-M - надежный кабель для устройств с разъемом USB-C, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов. Он обеспечивает стабильную зарядку с мощностью до 60 Вт (20В/3А).
Встроенный интеллектуальный чип делает процессы зарядки и синхронизации данных безопасными для подключенных устройств.
Кабель Acefast C18-03 USB 2.0 Type-C M-M оснащен усиленными TPE коннекторами и прочной нейлоновой оплеткой, которая защищает кабель от разрывов, перегибов и запутывания.