







| Производитель | Vention |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага брутто | 0.059 |
|---|---|
| Вага нетто | 0.046 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 15 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6922794748569 |
| Мoдель | COQBG |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | BM |
| Ширина | 1.48 |
| Ширина пакування | 22 см |
Кабель USB AM-BM Vention COQBG предназначен для подключения многофункциональных устройств, принтеров, сканеров, факсов и других периферийных устройств к ноутбукам и ПК с разъемом USB.
Экранированный алюминиевой фольгой четырехжильный медный кабель не нагревается даже при максимальных нагрузках.
Кабель Vention COQBG покрыт износостойкой ПВХ изоляцией и имеет дополнительную защиту места соединения со штекером. Это делает его гибким и предотвращает сломы на сгибах. Для удобного хранения и переноски кабель оснащен клейкой лентой. Длина кабеля – 1,5 метра.