


| Производитель | Vention |
|---|
| Вага брутто | 0.118 |
|---|---|
| Вага нетто | 0.105 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.1 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 26 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6922794754010 |
| Мoдель | ALCIH |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 19 см |
Кабель HDMI 2.1 Male to Male Vention ALCIH поможет получить непревзойденный кинематографический и игровой опыт.
Кабель работает с пропускной способностью 48 Гбит/с, он поддерживает разрешение 8K при частоте 60 Гц и 3D-визуальные эффекты. Технологии Dynamic HDR, Dolby Vision и HDR10+ улучшают контраст и делают цвета еще более яркими и реалистичными.
Звуковые форматы DTS Listen, Dolby Atmos и панорамный обеспечивают кристально чистое многомерное звучание. Улучшенный обратный звуковой канал eARC осуществляет автоматическую синхронизацию аудио и видео.
Используйте кабель Vention ALCIH в трех различных режимах: зеркальном, режиме расширения и режиме слайсинга, которые подходят для игр, расширения дисплеев и создания массивных сращенных экранов.
Геймеры непременно оценят технологии, которые минимизируют задержки и делают игровой процесс еще более плавным и точным - переменную частоту обновления (VRR) и быструю передачу кадров (QFT).
Кабель Vention ALCIH совместим с большим количеством устройств – телевизорами, игровыми консолями, мониторами, проекторами.
Внешний диаметр кабеля составляет 7.4 мм, его ПВХ покрытие и хлопковая оплетка добавляют прочности и гибкости на сгибах, что продлевает его эксплуатационный срок.