
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3V122ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , V90 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |