
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3G044ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo , Land Rover , Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , V70 , S60 , Freelander , XC70 , S80 |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |