
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3V124ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , XC60 , XC90 , V90 |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |