
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C32168ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius , Avensis |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 131 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |