
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C32071ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Great Wall , Volkswagen , Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux , 4Runner , Safe , HiAce |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 64.4 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |