
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C30544ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando , Actyon |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Назначение | Передние колеса |