
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3W049ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan , Alhambra |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |