
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C31105ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |