
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3M071ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz , Ford |
| Совместимость с моделью | R-Class , Focus |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |