
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3J005ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type , XJ |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |