
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C30507ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, H-1 / Starex , L400, H 1 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 40 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Назначение | Передние колеса |