
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C34047ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord , CR-V |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |