
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3P002ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Ferrari |
| Совместимость с моделью | 512 M , Visa , ZX , 306 , 106 , 206 , 405 |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 133 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | С покрытием |