
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C32155ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota , Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade , Yaris |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 131 мм |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |