
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3P016ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper , Ducato , Boxer |
| Высота | 65.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Назначение | Передние колеса |