
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3X033ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet , Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Signum , 9-3X , 9-3 |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Назначение | Передние колеса |