
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3B038ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 , X3 |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |