
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3W062ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 , A6 , A5 , Q5 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 57.2 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Назначение | Передние колеса |