
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3W060ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo , Fabia , Ibiza |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Высота | 44.1 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |