
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C34012ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Acura , Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot , Odyssey , Prelude , CR-V , Integra, Legend, RL , NSX, HR-V , Shuttle |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |