
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C3V016ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , V70 , S80 , XC70 |
| Толщина | 27.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 50.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |