
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C32089ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |