
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C42050ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.8 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |