
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4U008ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Высота | 69 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |