
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C41016ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 189 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |