
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4I008ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Discovery |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |