
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4Y001ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee , Grand Cherokee |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 75.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Назначение | Задние колеса |