
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | C4X026ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |