
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado , GX |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |