
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Толщина диска | 25 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 52 мм |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее левое колесо |