
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Толщина диска | 18 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 51 мм |
| Диаметр поршня | 51 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |