
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Coupe , 45 , Civic , 400 , Streetwise |
| Толщина диска | 21 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |